г. Москва ул. Велозаводская,  д 1 / 1    +7 (499) 426-36-87

Заведующий травматологическим отделением №1 М.А. Григорьев награжден медалью "100 лет ЦСКА" «За оказание содействия в решении задач, возложенных на «Центральный спортивный клуб Армии»

Image
Травматологическое отделение №1 нашей больницы хорошо известно в профессиональных и любительских спортивных кругах биатлона, триатлона , легкой атлетики и других ,
По спортивному «сарафанному радио» все дальше и дальше разносится слух, где можно быстро и качественно восстановить поврежденное сухожилие и поменять сустав, где к любой травме отнесутся внимательно, с профессиональным скрупулёзным индивидуальным подходом, где врачи сделают все возможное, чтобы не только поставить пациента на ноги, но и вернуть в спортивный строй!! 

Несколько дней назад заведующий травматологическим отделением №1 Максим Александрович Григорьев был награжден медалью "100 лет Центральному спортивному клубу Армии" «За оказание содействия в решении задач, возложенных на ФАУ Министерства обороны РФ «Центральный спортивный клуб Армии»  (из приказа Заместителя Министра обороны РФ Н.А. Панкова.)
«Благодарим Вас за возможность вновь стать на поле спортивного сражения!

Пусть Ваш путь будет освещен профессиональными достижениями, а наши спортсмены всегда знают, что они в надежных руках!», - В.Н. Цыганов, трёхкратный серебряный призёр чемпионатов СССР, заслуженный тренер России, тренер сборной ЦСКА по триатлону .