г. Москва ул. Велозаводская,  д 1 / 1    +7 (499) 426-36-87

Cостоялся феноменальный товарищеский матч !

Image
21 сентября на профессиональной баскетбольной площадке Комплекса ВТБ Арена состоялся феноменальный товарищеский матч !
На одной стороне поля - звезды баскетбола из единой лиги ВТБ, продолжающие играть после операции на позвоночнике.
На другой стороне — врачи системы Департамента здравоохранения города Москвы! Эта игра оказалась настоящим испытанием для всех участников.
Второй период заканчивался в пользу врачей!!!!
Спортсмены - соперники продемонстрировали все свое мастерство и профессионализм.
Блеснули точными бросками, аккуратными пасами и безупречной игрой в защите в следующих двух периодах ..
Команда врачей сражалась честно!

Они проявили настоящий дух борьбы и неустанное стремление к победе. Однако, несмотря на свои невероятные усилия, им не хватило немного точности в бросках и чуть -чуть везения.

В составе сборной команды ДЗМ играли врачи Городской клинической больницы № 13:  Павел Прилуцкий, врач-травматолог-ортопед;  Дмитрий Дрей, врач функциональной диагностики.
Сколько гордости болельщики испытали за наших врачей!!! Павел Прилуцкий и Дмитрий Дрей принесли команде 20 очков, это четвертая часть всех очков!! Гордимся нашими коллегами!! ⠀
Это поистине уникальное событие, товарищеский матч между звездами баскетбола и командой врачей завершился со счетом 83:91 в пользу спортсменов!
Этот матч стал не только спортивным состязанием, но и символом солидарности и поддержки.
Мы благодарим коллег за отличную игру, массу положительных эмоций и азарта !